Добро пожаловать на форум при Питерском ОФК Татьяны Богачевой!

Питерское ОФК Татьяны Богачевой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищем информацию в прессе про Инь-ян и выкладываем сюда.

0

2

RU.TV
«Инь Ян» ест живую рыбу.

«Фабриканты» подсели на японскую кухню.

В одном из недавних интервью участники группы «Инь-Ян» признались, что не на шутку пристрастились к суши. Особенную любовь к сырой рыбе проявила женская часть коллектива. По слухам, Сергей и Артем даже записались на курсы по приготовлению настоящих японских суши и роллов. Сергей и Артем: «Наши девочки очень любят суши. Мы тоже любим, но девочки - особенно. Утром они встают, и первый вопрос, который они задают: «Где суши?» Так что мы открыли интернет и нашли все японские рецепты, чтобы удовлетворять наших девочек». Ru-новости: «Может быть, нам рецептик какой подкинете?» Сергей: «Мы берем очень много икры. В ресторанах ее кладут мало, поэтому мы кладем много. Итак, черная икра, оборачиваем ее в красную, потом в заморскую и в баклажанную...» Артем: «А еще мы берем живую рыбу и прямо целиком ее едим. Это Таня придумала, чтобы взять прямо живую рыбу. Делается это для того, чтобы рыба почувствовала величие момента!»

0

3

06.08.08 «Инь-Ян» окосели

«Фабрикантов» отбирали в группу по разрезу глаз.

Глаза участников коллектива с экзотическим названием «Инь-Ян» все больше приобретают восточно-раскосый вид. «Инь-Ян»: «Обратите внимание: у нас от природы раскосые глаза! Даже не нужно делать никакие операции, все и так вполне восточное. А если мы замечаем, что глаза становятся чересчур «европейскими», мы берем их и растягиваем, чтобы они снова приобрели тонкий восточный вид!» Сначала суши, потом разрез глаз, что дальше? Харакири?»

0

4

30.07.08 На группу «Инь-Ян» напал мор
На гастролях в Якутии музыканты надорвали здоровье.

Гастроли в Якутии бывшие фабриканты запомнят надолго – у всех участников группы «Инь-Ян» начались серьезные проблемы со здоровьем. И хотя в настоящее время все они выздоровели, RU-новости не могли не расспросить ребят, что же за мор на них напал.

Артем: «Гастроли выдались сложные. Сначала мы долго летели на самолете, потом еще на вертолете, в котором не закрывалась дверь, потом еще ехали на автобусах. И все это время на нас не было теплой одежды, поскольку нам сказали, что в Якутии 35 градусов тепла – теплых вещей мы с собой не взяли. Когда мы прилетели обратно, естественно, я простыл. И вот первый день только температура спала».

Сергей: «А у меня другая проблема. Я еще не привык к частым перелетам, и от таких сложных передвижений у меня подскочило давление. Мне чуть ли не скорую вызывали - было очень плохо. Но я надеюсь, что мой организм адаптируется и привыкнет к напряженному рабочему графику».

0